15 декабря 2021
Сергей Миневцев принял участие в награждении участников конкурса «Юрист-профессионал — 2021»

В региональном парламенте с соблюдением всех эпидемиологических ограничений состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал — 2021».

Областной конкурс профессионального мастерства среди юристов проводится с 2005 года. За это время в нем приняли участие около четырех тысяч специалистов, обладающих знаниями и опытом в области юриспруденции.

Диплом и почетный знак «За личный вклад» от организации выпускников Тюменского государственного университета вручил Н.М. Добрынин финалисту юристу-практику, показавшему второй результат по количеству баллов, набранных в финале конкурса, заместителю начальника Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России Яну Ванюшину.

Диплом за победу в конкурсе ораторского мастерства «Твердое слово» от Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Анатолий Сушинских вручил начальнику юридического отдела департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Наталье Краузе.

Решением жюри победителем Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал — 2021» признана доцент кафедры гуманитарных и общенаучных дисциплин Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск Алексея Ивановича Прошлякова Анастасия Доркина.