09 июня 2021
Сергей Миневцев принял участие в праздновании Дня социального работника

День социального работника — профессиональный праздник для сотрудников специальных центров и социальных служб, медицинских сестёр и сиделок, волонтеров и представителей некоммерческих организаций, для тех, кто помогает людям, находящимся в трудной ситуации, объединённых общим понятием — социальные работники.

8 июня в социально-реабилитационном центре «Семья» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

Поблагодарил социальных работников за их самоотверженный и незаменимый труд уполномоченный по правам человека Сергей Миневцев.

В мероприятии участвовали также заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских, заместитель директора департамента социального развития Ирина Ожогина, депутаты В.А. Рейн, А.А. Суфианов; председатель комитета Тюменской областной думы по социальной политике Ольга Швецова, уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов, партнеры социальных служб.

Другие участники смогли присутствовать на мероприятии посредством видео-конференц-связи.