28 мая 2021
Сергей Миневцев выступил на семинаре-совещании сотрудников территориальных органов УМВД России по Тюменской области

28 мая в Тюмени прошел семинар-совещание сотрудников территориальных органов УМВД России по Тюменской области, ответственных за взаимодействие со средствами массовой информации.

Открыл мероприятие вступительным словом начальник управления МВД России по Тюменской области Леонид Коломиец.

В ходе совещания рассматривались следующие вопросы:

1. «Об участии в профилактических мероприятиях и работа в соцсетях членов общественных советов ОВД Тюменской области»;

2. «Отчет сотрудников, ответственных за взаимодействие со средствами массовой информации и реализации информационной политики МВД России»;

3. «О реализации имиджевых мероприятий, направленных на формирование положительного образа сотрудников внутренних дел Российской Федерации».

В рамках своего выступления уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев рассказал о наиболее частых вопросах, задаваемых гражданами по линии МВД, количестве поступающих обращений и имеющихся проблемах жизни общества, которые наиболее сильно беспокоят граждан сегодня.