15 апреля 2021
Информация о приеме граждан 29 апреля

29 апреля 2021 года с 10 до 13 часов уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев и первый заместитель прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров и проведут личный прием граждан по вопросам соблюдения законов при исполнении уголовных наказаний в пенитенциарных учреждениях (исправительных колониях, исправительном центре, уголовно-исполнительных инспекциях) и содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых.

Прием будет организован в прокуратуре Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31.

В целях оптимизации процесса рекомендуется предварительно изложить доводы обращений в письменной форме и связаться с помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону (3452) 34-53-54. Все поступившие обращения  будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры реагирования.