14 декабря 2020
Сергей Миневцев принял участие в оперативном совещании прокуратуры Тюменской области

8 декабря уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев принял участие в оперативном совещании в режиме видеоконференцсвязи с участием первого заместителя прокурора области Биктимерова Р.М. по вопросу принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в пенитенциарных учреждениях Тюменской области.

В выступлении уполномоченный рассказал о событиях произошедших за последнее время: о встрече с директором ФСИН России Александром Калашниковым в Москве и первым заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний Анатолием Рудым, о посещении ФКУ ИК-2 УФСИН России по ТО 03.12.20.