03 декабря 2020
Сергей Миневцев вручил грамоту уполномоченного по правам человека в РФ Евгению Кравченко

2 декабря по итогам многолетней результативной работы по защите прав людей с инвалидностью на территории Тюменской области уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев вручил благодарность за вклад в дело защиты и прав и свобод человека от уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой председателю Тюменской областной региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Евгению Кравченко.

Евгений Кравченко регулярно участвует в совместных мероприятиях с уполномоченным по правам человека в Тюменской области, направленным на защиту прав инвалидов, профилактику их нарушений. Совместная работа всегда помогала создать всесторонний подход к решению вопросов и выявить те неочевидные проблемы, которые требуют разрешения.