05 марта 2020
Сергей Миневцев провел коллегиальный прием граждан

Личный прием граждан с ограниченными возможностями здоровья состоялся в службе уполномоченного по правам человека в Тюменской области 5 марта.

Его провели уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев, начальник управления по вопросам социального обслуживания населения и делам инвалидов регионального департамента социального развития Гульнара Байматова, директор Фонда социального страхования Динара Поштаренко и председатель областной региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» Евгений Кравченко.

Каждое обращение проанализировано, представители Фонда социального страхования, департамента соцразвития прокомментировали вопросы, касающиеся их сферы деятельности, посетители получили соответствующие консультации и рекомендации.

Служба уполномоченного по правам человека в Тюменской области взяла на контроль решение озвученных вопросов.

В рамках мероприятия было принято 10 человек.