25 сентября 2019
Сергей Миневцев посетил Сорокинский район с рабочим визитом и провел прием граждан

24 сентября уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев посетил Сорокинский муниципальный район. В ходе рабочей поездки прошла встреча с главой Сорокинского муниципального района А.Н. Агеевым. После встречи в здании администрации уполномоченный провел прием жителей Сорокинского района.

Совместно с уполномоченным в муниципальный район выезжал главный специалист службы по обеспечению деятельности уполномоченного по правам человека в Тюменской области Чурсин А.А. Прием граждан проведен совместно с директором филиала № 6 Фонда социального страхования РФ Сондыковой В.И., прокурором Сорокинского района Софьиным Д.С.

Принимая граждан, специалисты дали им необходимые консультации по вопросам, соответствующим компетенции.