19 сентября 2019
Руководитель Уральского следственного управления на транспорте СК России проведет совместный с уполномоченным по правам человека в Тюменской области прием граждан

15 октября состоится прием граждан руководителем Уральского следственного управления на транспорте следственного комитета Российской федерации Петром Решетниковым и уполномоченным по правам человека в Тюменской области Сергеем Миневцевым по различным вопросам уголовного судопроизводства, находящимся в компетенции Уральского СУ на транспорте СК Российской Федерации.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 116.

Запись производится до 14 октября (включительно) по телефонам: 8 (3452) 42-67-43, 8 (343) 297-71-39.